Phone wallpaper labels, girls, costume, headband, neon genesis evangelion, ears, soryu asuka langley, ayanami rei (photo, picture)

Every day new pictures, screensavers, and only beautiful wallpapers for phone for free.
ArtJoseiKodomoOtherMoodShonenSeinen

Section Other

2965x2125
+212

Similar wallpapers


Comments • 21
ааааа,обожаю ЕвангелионXD!!!!!!!!!!!!!!!!!!
































Reply
Однозначно 5++ и мое признание с благодарностью. Хорошему аниме-хороший арт! ))
Reply
фауууу... посто круть... у меня даже слов не хватает
Reply
фууууу утэта так дааааа
Reply
да вы все больные! с этим анимею
Reply
Не бугурти. Так можно сказать "Да вы больные с этими фильмами/играми/музыкой." Аниме - часть искусства. Есть много плохого, мало хорошего. Как и везде.
Reply
касательно именно этого аниме соглашусь и не соглашусь, идея очень хорошая, взаимоотношения людей в критической ситуации, проблема отцов и детей... японская философия всегда завораживала. Но именно в этой работе, в последних сериях сплошной бред и пусть кидают в меня камни те, кто считает что я не прав, их право. В этом случае автор занялся глубоким самокопанием и видимо сильно запутался в собственных мыслях, либо подсел на какие-то тяжёлые наркотики.
Мои любимые анимэ это сериал "тетрадь смерти" и полнометражный "Меч чужака", не буду вдаваться в подробности просто советую посмотреть скептикам, а потом уже судить.
Reply
В чём то ты прав... последнии серии больше на бред похоже... но вот посмотреть Rebuild of Evangelion всё же стоит... не пожалеете :)
Reply
Соглашусь пожалуй, но специально для тех кто так считает, сняли "End of Evangelion" (альтернативная версия 25-26 серий, хотя самый конец там тоже туманный, но в целом все понятней стало) и сейчас снимают Rebuild, который судя по всему не будет настолько замороченным.
Reply
где - то на торрентах попалась нарезка длительностью в полтора часа, взяли весь сериал и убрали постоянные повторы и оставили только основное, я сначала смотрел его а потом уже сам сериал и могу сказать что вполне можно было уложиться в полтора часа и сделать вполне содержательную полнометражку, вместо того чтобы растягивать на 20 с лишним серий
Reply
Ну и морды, фуу
Reply
Что у Аски с глазом? О_о
Reply
мне кажеться или стиль как в final fantasy???
Reply
++++++++++++++++++++++++++++++
Reply
update

Random wallpapers